AutoCad - TEMGO UN SERIO PROBLEMA CON MI AUTOCAD 2011

 
Vista:

TEMGO UN SERIO PROBLEMA CON MI AUTOCAD 2011

Publicado por CHRISTIAN (1 intervención) el 02/05/2012 09:44:13
HOLA A TODOS LOS CONOCEDORES DE AUTOCAD TENGO UN SERIO PROBLEMA QUE YA ME ESTÁ VOLVIENDO LOCO FORMATEADO MI PC POR CULPA DE UNA DES CONFIGURACIÓN EN MI AUTOCAD ME PASA MUY AMENUDO POR UNOS ARCHIVOS QUE CREO K TIENEN UNA CONFIGURACIÓN DIFERENTE . ME PASA QUE MI SCROLL AL PRESIONAR SALÍA LA MANITO Y AHORA SALE LOS SNAP Y MI CONTROL P PARA PLOTEAR AL SELECCIONAR YA NO SALEN LOS ANCHOS DE LAS HOJAS EN LA VISTA PREVIA Y LO PEOR QUE EL ACHURADO QUE MAS LO CONOCEN COMO HATCH YA NO FUNCIONA Y SE ME A VUELTO LENTO MI ZOOM BUENO Y COMO ESO COMANDOS CREO QUE HAY ALGUNOS OTROS COMANDOS QUE SEAN DES CONFIGURADO. EN MI OPINIÓN VEO QUE MI AUTOCAD SE ME A DES CONFIGURADO Y NO SE COMO ARREGLARLO, POR FAVOR SI ALGUIEN SABE ALGO DE ESTO ESCRÍBAME A MI CORREO ES LA QUINTA VEZ QUE FORMATEO MI CPU Y LA VERDAD YA ME ESTA VOLVIENDO LOCO MI PROBLEMA. LE ESTARÉ MUY AGRADECIDO. [email protected] NO OLVIDEN ESCRIBIRME GRACIAS.
Valora esta pregunta
Me gusta: Está pregunta es útil y esta claraNo me gusta: Está pregunta no esta clara o no es útil
0
Responder

TEMGO UN SERIO PROBLEMA CON MI AUTOCAD 2011

Publicado por mario sulca santiago (1 intervención) el 13/08/2014 18:27:46
el problema del scroll al salir el snap solucionalo digitando en el comando MBUTTONPAN CAMBIALO DE 0 A1
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar