Server Side JavaScript - MUBOMBA SEASON 3 Y 4

 
Vista:

MUBOMBA SEASON 3 Y 4

Publicado por MU BOMBA SEASON3 Y 4 (5 intervenciones) el 16/11/2008 05:05:48
BUENAS BUENAS GENTE VICIOSA AL MU Y DIGO AL BUEN MUONLINE .. ACA PRESENTANDOLES EL NUEVO MUONLINE .. SEASON 3 Y 4 EPISODIO 2 .. CARACTERISTICAS D MI SERVER MU BOMBA VERSION 1.4X

MAPAS NUEVOS, MOSTROS NUEVOS, ARMAS, PODERES, ROPAS CON MAS DE 255 DE DEFENZA ..

EVENTOS QUE ESTAN DE LA REFURINFUNFLAY

Y LA NOVEDAS ES QUE LE PUSIMOS MUSIA A CADA MAPA .. ( ALGUNOS CON ROCK, BALADAS, REGUETON DADDY YANKE, DJ WARNER ETC ETC .. MAPAS CON VARIOS TEMAS MUSICALES..

ESTAMOS RECIEN INGURADOS ... VEN PRUEBA NUESTRO SERVER .. HAGAMOS UNA COMUNIDAD MUCHO MAS GRANDE .. MUBOMBA... 4 AÑOS OFRECIENDO EL MEJOR JUEGO ONLINE

NUESTRA PAGINA ES HTTP://MUBOMBA.SYTES.NET


MI CORREO [email protected] COMUNICATE CONMIGO EN CASO TENGAS PROBLEMAS EN BAJAR EL CLIENTE ..
Valora esta pregunta
Me gusta: Está pregunta es útil y esta claraNo me gusta: Está pregunta no esta clara o no es útil
0
Responder

RE:MUBOMBA SEASON 3 Y 4

Publicado por Ignacio (1 intervención) el 19/11/2008 04:35:57
Che Yo Era admin de un mu que cre pero se me fundi bue jajaj no importa si quieren mi ayuda aca esta solo respondanme a [email protected] Bueno chau
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar