Delphi - ES MUY URGENTISIMO PARA MI

 
Vista:

ES MUY URGENTISIMO PARA MI

Publicado por juan antonio (7 intervenciones) el 15/01/2004 17:26:54
Hola.Quiero ver una pagina de historia del nazismo,pero me sale el siguiente mensaje que me lo impide:"Esta operacion ha sido cancelada debido a las restricciones especificadas para este equipo.Pongase en contacto con el administrador del sistema"(supongo que por su connotacion violenta).El problema es que necesito esa informacion para la tesis y se me esta acabando el tiempo,por lo que quiero saber SI ALGUIEN CONOCE SI EXISTE ALGUNA FORMA DE VER ESA PAGINA "SALTANDOME" EL MENSAJE Y SIN TENER QUE CONTACTAR CON EL ADMINISTRADOR.TAMBIEN ME VALE SI ALGUIEN ME REMITE A ALGUNA DIRECCION DE UN WEBMASTER,WEB,...QUE ME PUEDA RESOLVER EL PROBLEMA.SI ALGUIEN ESTA TOTALMENTE SEGURO DE QUE LO QUE PIDO ES IMPOSIBLE,LE PIDO QUE ME LO DIGA,PERO SOLO SI ESTA TOTALMENTE SEGURO.PREFERIRIA QUE ME MANDARAIS LA RESPUESTA A LA DIRECCION [email protected],PORQUE ME FACILITARIA EL TEMA.OS PIDO QUE ME CONTESTEIS LO ANTES POSIBLE(SI ES POSIBLE EN CUANTO LO LEAIS)PORQUE ESTOY DESESPERADO.Muchisimas gracias
Valora esta pregunta
Me gusta: Está pregunta es útil y esta claraNo me gusta: Está pregunta no esta clara o no es útil
0
Responder

RE:ES MUY URGENTISIMO PARA MI

Publicado por OffTopic (1 intervención) el 15/01/2004 17:29:35
Este no es el foro adecuado para tu pregunta.

Por favor, no vuelvas a poner mensajes que no se ajusten al tema de este foro.
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar

RE:ES MUY URGENTISIMO PARA MI

Publicado por juan antonio (7 intervenciones) el 15/01/2004 18:53:15
Perdona si te he molestado,pero no sé bien en que foros insertar mi pregunta.¿ME PODRIAS FACILITAR UNA LISTA DE FOROS ADECUADOS PARA MI PREGUNTA? SI LO HACES,NO TE VOLVERÉ A MOLESTAR.TE RECUERDO QUE ES UN TEMA MUY,MUY,MUY URGENTE E IMPORTANTE PARA MI,POR LO QUE TE PIDO QUE ME CONTESTES LO + RAPIDO POSIBLE.Y te vuelvo a pedir perdon si te he molestado.Muchisimas gracias
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar

RE:ES MUY URGENTISIMO PARA MI

Publicado por Liebesschmerz-- (76 intervenciones) el 16/01/2004 04:20:27
intenta con un proxy anonimo, y tu pregunta es off topic y no conosco un foro donde puedas preguntar eso :)

chao
Liebesschmerz--
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar