FoxPro/Visual FoxPro - QUISIERAN QUE OPINEN DE MI PROYECTODISEÑADO EN FOX

 
Vista:

QUISIERAN QUE OPINEN DE MI PROYECTODISEÑADO EN FOX

Publicado por JOVANNY (2 intervenciones) el 03/08/2004 16:48:34
HOLA MI NOMBRE ES JOVANNY C. SOY ESTUDIANTE DE SISTEMAS Y ESTUDIO EN BOGOTA - COLOMBIA PARA SER PROGRAMADOR EN SISTEMAS TENGO 24 AÑOS Y SOLO LLEVO 4 MESES DISEÑANDO MI PROYECTO DE GRADO, QUISIERA QUE LO OBSERVARAN Y ME DIERAN SUS PROPIAS SUGERENCIAS PARA MEJORARLO, SI ESTAS DE ACUERDO DEJA TU CORREO Y TE LO ENVIARE;: NOTA: EL ARCHIVO PESA APROX 1.6 MG ASI QUE EL CORREO DEBE TENER ESA CAPACIDAD, DE NUEVO MUCHAS GRACIAS Y ESPERO CONTAR CON SU AYUDA.
Valora esta pregunta
Me gusta: Está pregunta es útil y esta claraNo me gusta: Está pregunta no esta clara o no es útil
0
Responder

RE:QUISIERAN QUE OPINEN DE MI PROYECTODISEÑADO EN

Publicado por Diana Said (5 intervenciones) el 06/08/2004 03:07:50
Hola Jovanny.
Con gusto te daré mi opinión
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar

RE:QUISIERAN QUE OPINEN DE MI PROYECTODISEÑADO EN

Publicado por Elio Mora (26 intervenciones) el 06/08/2004 03:28:21
Siempre que sea por superacion compartida y un nuevo aprendizaje, a tu orden, te espero...
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar

RE:QUISIERAN QUE OPINEN DE MI PROYECTODISEÑADO EN

Publicado por Jof (51 intervenciones) el 10/08/2004 21:56:56
Hola amigo soy de Curuzu Cuatia Ctes. Argentina

y me gustaria poder ayudarte, hace bastante que programo en visual Foxpro y he vendido varias aplicaciones, asi que tengo algo de experiencia en el tema, vos solo tenes que mandarmelo y lo veo .

Chau...
y suerte
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar