Windows - intraner

 
Vista:

intraner

Publicado por edu (2 intervenciones) el 27/05/2006 15:56:56
Que es un INTRANET
Valora esta pregunta
Me gusta: Está pregunta es útil y esta claraNo me gusta: Está pregunta no esta clara o no es útil
0
Responder

RE:intraner

Publicado por JORGE IVAN ROQUE (6 intervenciones) el 27/05/2006 19:33:49
QUE TAL HABER HABER AQUI ANDO DE METICHE COMO VEZ PERO ESPERO Y TE SIRVA M INFORMACION INTRANET BUENO MIRA EL INTRANET ES COMO UNA RED PRIVADA ES UNA RED DENTRO DE SI MISMA DICHO DE OTRA MANERA COMO UN CYBER CAFE DONDE TODOS LOS EQUIPOS DE COMPUTO ESTAN CONECTADOS ENTRE SI Y A PARTE SE PUEDEN ESTENDER A A OTRAS REDES OK ME EXPLIQUE O NO??
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar

RE:intraner

Publicado por CARLOS RIVERA NIEVA (1 intervención) el 29/05/2007 19:15:54
HOLA IVAN....NO SE SI TE ACUERDAS DE MI....VIVO EN LA COL. DEL VALLE EN NICOLAS SAN JUAN....SI ERES LA PERSONA QUE BUSCO...SEGURAMENTE VIVIAS EN LA CALLE DE ISABEL LA CATOLICA.

ME URGE UN MANTENIMIENTO A MI COMPU...TE HE BUSCADO COMO LOCO Y SE ME OCURRIO ESCRIBIR TU NOMBRE PARA VER QUE PASABA ...CASUALMENTE ME MANDA A UNA PAGINA DONDE TODO TIENE QUE VER CON CON PROGRAMAS Y COMPUTADORAS.

MI TEL ES 5639-4582

MI CEL 04455-28978656

MI MAIL ES [email protected]

DE VERDAD ERES LA UNICA PERSON EN QUIEN CONFIO PARA EL MANTENIMIENTO DE MI MAQUINA...PORFAVOR LLAMAME ...SI NO ERES LA PERSONA QUE BUSCO...PORFAVOR AVISAME PARA SEGUIRLA BUSCANDO

GRACIAS....CIAO
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar

RE:intraner

Publicado por nuriagata (2 intervenciones) el 01/06/2006 20:07:11
Tienes un montón de información en la red, mismamente en google pones intranet y desborda.
Saludos
Nuri
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar