Informix - DANTE HARTMAN CIEZA LEON ARRASANDO DENUEVO

 
Vista:

DANTE HARTMAN CIEZA LEON ARRASANDO DENUEVO

Publicado por FROZEN (2 intervenciones) el 12/04/2007 17:15:07
OTRO DE DE LOS GRANDES ENCUENTROS EN EL 2007, SE PRESENTO EN EL AEO 2 EL RETADOR DE LAS TEMPORADAS DANTE HARTMAN CIEZA LEON GANANDO EN PAREJAS DESPUES DE SER TRES VECES EL MEJOR LIDIDADOR EN CONJUNTO DE LUIS ROLANDO CIERZA LEON.EL ENCUENTRO QUE TUVIERON CONTRA EL CLAN TDS FUE FORMIDAL A TERMINAR GANANDO CIEXLIAN.
FELICITACIONES A DANTE Y ROLANDO CIEZA LEON CAMPEONES EN PAREJAS
EN ENCUENTROS DE CONQUERORS Y ESTRATEGIAS
Valora esta pregunta
Me gusta: Está pregunta es útil y esta claraNo me gusta: Está pregunta no esta clara o no es útil
0
Responder

RE:DANTE HARTMAN CIEZA LEON ARRASANDO DENUEVO

Publicado por Luis (1 intervención) el 24/09/2007 21:30:47
Mis respetos para esos jugadores.... soy de chota y cuando los vi jugar por primera vez ewstaban un monton de chikos viendolos jugar ... era impresionante las mega batallas que veiamos .... batallas qye duraban mas de 4 horas de pura accion y muerte ,,.,,. es lo mejor q he visto ... y quisiera ser com0 ellos
... att : LUis
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar

RE:DANTE HARTMAN CIEZA LEON ARRASANDO DENUEVO

Publicado por JORGE (1 intervención) el 16/09/2009 20:01:19
SI JUEGAN BIEN LOS PATAS SABEN COMO ATACAR CREO QUE ES SU MEJOR DEFENSA SON MUY RAPIDOS
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar