Internet - VIDEOS EN PERFIL DE HI5

 
Vista:

VIDEOS EN PERFIL DE HI5

Publicado por CECI (2 intervenciones) el 07/06/2007 07:24:10
HOLA. MUCHOS AMIGOS EN SU PERFIL DE HI5 TIENEN UN ENCABEZADO QUE DICE "VIDEOS" Y ABAJO APARECEN HORIZONTALMENTE TODOS SUS VIDEOS SUBIDOS, Y LOS MENUS DE "CANAL DE JUANITO" "VER TODOS LOS VIDEOS DE JUANITO".

YO AGREGUÉ 2 VIDEOS A MI PERFIL, PERO NO ME APARECEN DE ESTA MANERA, ME APARECEN LAS VENTANAS DEL VIDEO EN GRANDE ABAJO DE LA SECCIÓN DE DATOS GENERALES, Y TAMPOCO APARECE EL MENÚ PARA ENTRAR A MI CANAL NI PARA VER TODOS MIS VIDEOS, POR QUÉ?????? CÓMO LE HAGO PARA QUE ME APAREZCA MI ENCABEZADO DE "VIDEOS" Y TODOS ELLOS EN CHIQUITO CON LOS MENÚS DE MI CANAL Y DE VER TODOS LOS VIDEOS?

AGRADECERÍA INMENSAMENTE LA AYUDA PORQUE LLEVO MUCHAS DESVELADAS TRATANDO DE SABER QUÉ PASA Y SIGO SIN ENTENDER.
Valora esta pregunta
Me gusta: Está pregunta es útil y esta claraNo me gusta: Está pregunta no esta clara o no es útil
0
Responder

celestial [email protected]

Publicado por karolina (1 intervención) el 09/06/2007 07:18:31
celestial
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar

RE:VIDEOS EN PERFIL DE HI5

Publicado por JEAN PIERRE (2 intervenciones) el 23/11/2007 22:58:30
A VER SI ENTIENDO...DICES Q APARECE UN ENCABEZADO DE CANALES DE VIDEOS HI5.

FACIL PARA Q DIGA CANAL DE JEAN .....ENTRAS A CUALKIER VIDEO OBVIO DE JEAN Y LUEGO LE DAS CLICK EN UN CUADRADITO Q DICE SUSCRIBIRSE AL CANAL DE JEAN.

LO MISMO SUCEDE CON TUS VIDEOS..... AGREGAS TU VIDEO AL PERFIL Y TE SUSCRIBES A TU MISMO CANAL DE VIDEOS...

PONGO JEAN POR MI NOMBRE JEJE

RECUERDA: Q PARA Q SALGAN LOS CANALES....DEBES SUSCRIBIRTE A ELLOS...

SALU2 Y SUERTE EJEJE
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar