Virus/Antivirus - NECESITO INFORMACION DEL VIRUS TEST DE INTELIGENCI

 
Vista:

NECESITO INFORMACION DEL VIRUS TEST DE INTELIGENCI

Publicado por MIGUEL (2 intervenciones) el 01/11/2002 01:44:37
TENGO MI MAQUINA CONTAMINADA CON UN VIRUS LLAMADO W32.FUNLOVE.NOSEQUECOSA Y EL NORTON NI LO DETECTA, SI ALGUIEN SABE COMO ELIMINARLO, POR FAVOR, AVISENME.
Valora esta pregunta
Me gusta: Está pregunta es útil y esta claraNo me gusta: Está pregunta no esta clara o no es útil
0
Responder

RE:NECESITO INFORMACION DEL VIRUS TEST DE INTELIGE

Publicado por [ v0r73x ] (4 intervenciones) el 01/11/2002 19:05:36
http://housecall.antivirus.com
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar

RE:NECESITO INFORMACION DEL VIRUS TEST DE INTELIGE

Publicado por MIGUEL (2 intervenciones) el 01/11/2002 23:39:49
MIRA AMIGO SI SABES COMO ELIMINAR ESTE VIRUS SIN TENER QUE FORMATEAR EL DISCO DURO TE AGRADECERIA QUE ME ENVIASES A MI CORREO, COMO HACERLO.DE ANTEMANO TE DOY LAS GRACIAS.
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar

RE:NECESITO INFORMACION DEL VIRUS TEST DE INTELIGE

Publicado por Jazmin (177 intervenciones) el 09/11/2002 07:24:18
Pero Miguel ya v0r73x te pasó una página para que vas a formatear??
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar

RE:NECESITO INFORMACION DEL VIRUS TEST DE INTELIGE

Publicado por ARNOLD (1 intervención) el 29/12/2002 10:02:06
Mira, primero que nada un parentesis, en realidad no es un virus propiamente dicho, sino un worm, un gusano te lo digo porque por mas que te tratas de deshacer de el se copia asi mismo, si o no?, alguna vez yo tambien lo tuve en mi maquina y lo mejor es que salves tu informacion y vueles el dico duro y vuelvas a cargar todo de nuevo. tal vez consigas la vacuna pero es muy persistente por eso seria lo mejor lo que te digo.;-)
Valora esta respuesta
Me gusta: Está respuesta es útil y esta claraNo me gusta: Está respuesta no esta clara o no es útil
0
Comentar